Отзыв о компании Столица Медицинский Центр
Добавлен: 21:21 03.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru
Телефоны: +7(495) 604-10-10

Описание деятельности:  Отношение внутри колектива медсестер натянутое исходят из тог кто больше проработал, глав врачу наплевать на сотрудников новых как скажет медсестра из гравитационной хирургии так и будет, что бы уволить пишут и придумывают докладные с такой чушью что любой судья расмеялся бы, кидают с деньгами берут на одну зарплату потом начинают переводить в другие отделения с понижением, трудовых договоров не заключают.Крейнес Вадим Маркович хам и трус - руководитель мед центра.

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала уже год в МЦ «Столица». Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры, особенно врачебный состав. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Я, функциональный диагност, работала на всех наших аппаратах УЗИ – современные, визуализация превосходная, очень удобное управление, знаю, что говорю, т.к. имею опыт работы со старыми аппаратами.