Отзыв о компании Цербер-М
Добавлен: 17:10 12.10.2010
Сайт:  dragon.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа МПУ DRAGON.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я тот самый Борисов Михаил Коммерческий Директор компании Цербер-М. Пришёл в компанию в конце апреля 2009 года в разгар финансового кризиса, который маршировал по всей планете.Оправдываться не собираюсь т.к. всегда считал и до сих пор считаю, что честные и открытые отношение к сотрудникам это залог успеха любой компании и сплочение работоспособного коллектива. Трудные времена всегда требуют не ординарных решений. Я всегда уважаю решения сотрудников, которые принимали решения по увольнению из компании для перехода на другую работу. Но я так же всегда не приемлю обманов, не профессионального отношения к работе, туниядству и лени.Эти трое сотрудников как раз и попали в эту категорию. Я лично был рад когда они покинули компанию. Могу сказать честно, что все обязательства перед этими сотрудниками компанией были ваполнены, как бы это не было трудно.В кратце о этих сотрудниках:1. Светлана Федотова работала в ТЦ офис менеджером - не один год, когда деньги на не валились всех всё устраивало, а когда настали тяжёлые времена не сменили мировозрения. После своего очередного отпуска не вышла на работу.2. Олег Ромашков - проработал в компании до лета. От работадателя получил для работы свободный план работы - сам составляешь план поездок согласовываешьего с руководством и отчитываешься за сделаную работу, автомобиль, телефон с оплатой и рыночные мотивационные предложения (чем больше приносишь денег, тем больше получаешь). Сотрудник в место этого занимался своими делами за казённый счёт. И т.д.3. Аноним - это Дмитрий Митягин - это вообще "песня" Неудачник по жизни и в этом обвиняет всех в округе. Он приходя на работу так же занимался своими делами, пока есть возможность. так же любит поспать на рабочем месте. Он даже на новом месте всем плачется: - "что здесь оказывается надо работать" .Но в компании так же работают или работали сотрудники, которым мне не стыдно смотреть в глаза, при встрече не собираюсь переходить на другую сторону улицы.Мне лично всё равно, на этих безграммотных т.к. я много работаю (10-12 часов в сутки), хорошо одеваюсь и езжу на дорогом автомобиле. И у меня всё хорошо.В жизни всего добиваются только сильные..... С Уважением, Борисов Михаил.