Отзыв о компании ЮТАМ Киев
Добавлен: 13:38 02.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  yutam.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЮТАМ Киев (YUTAM Kiev) - компания, занимающаяся холодильным оборудованием (производство, продажа, сервис)

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Типичная [вырезано] фирмочка с акционерами - [censored] . ЮТАМ занимается на украинском рынке холодильным оборудованием. НО!!! Склад всегда пустой и текучка кадров большая - не хотят ни во что вкладывать деньги, хотят пользоваться только деньгами клиентов (вы нам заплатите предоплату, а мы вам потом, через 5-8 недель привезём оборудование - не факт). Если вдруг выигрывается монтаж по какому-то объекту, то ВСЕГДА!!! возникают проблемы, ВСЕГДА!!! То оборудование, как всегда поставляется с опозданием или другой марки, то некому монтировать (монтажникам не платят по полгода - только обещают, но всегда [censored] с зарплатой!), то не за что купить комплектующие (4 акционера зашедшие деньги уже поделили между собой)... Два акционера (дир. - [вырезано] и ком. дир. - [вырезано] ), которые руководят фирмой, постоянно обманывают других двух акционеров - занижают цены и берут откаты наличкой у Заказчиков или продают за наличные, нигде это не учитывают - прибыль делят между собой... Партнёров по бизнесу [censored] постоянно - обещают по общему проекту поделиться деньгами и... естественно не выполняют обещанное. Поэтому, раньше было 6-7 Представительств в регионах - ЮТАМ-Харьков, ЮТАМ-Донецк, ЮТАМ-Крым, ЮТАМ-Юг и др., а теперь никто из них с ЮТАМ Киев уже не хочет работать (редкое общение).Сотрудники... Текучка неимоверная. Майборода (акционер-директор) приглашает людей на работу, оговаривает условия зар.платы (всегда соглашается на пожелания зар.платы приглашаемого сотрудника) и прочие условия, рассказывает о белой зар. плате, скрывает весь негатив и [censored] , которое творится на фирме...НО!!! НИКОГДА НЕ ПЛАТИТ СОТРУДНИКАМ ОБЕЩАННУЮ ПОЛНУЮ ЗАРПЛАТУ!!! Только на 3-й месяц начинает что-то выплачивать... По-белому платится небольшая часть, остальное обещается наличкой. Что-то наличкой со временем и выплачивается. НО, никогда полностью никому зар.платы не выплачивает - всегда держит 2-3 месяца невыплаты. Потом сотрудник устаёт работать бесплатно и уходит. Никто долгов ему не выплачивает по уходу, только какой-то мизер на карточку.Будьте осторожны - это типичные [вырезано] [censored] .