Отзыв о компании Н ПожПроектМонтаж
Добавлен: 23:00 28.08.2009

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1.Консультации и экспертизы по вопросам пожарной безопасности: -экспертиза отечественных и зарубежных проектов в части полноты учета противопожарных требований СНиПов по пожарной безопасности; -разработка и согласование компенсирующих мероприятий при на

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Неуважаемый Инкогнито! Вам даже представиться слабо. Правильно, есть от кого скрываться.
Деньги-то отдавать надо, а вы не хотите!
Суд я у вас выйграл, а это уже показатель! В суде вы не смогли доказать, что это я накосячил".
В следующий раз я подам иск о защите чести, достоинства и деловой репутации с возмещением морального вреда, причинённого вашей брехнёй. Тогда и поговорим.
Что же вы не написали про иск г-на Стененко в Невский суд? А про проверки инспекции по труду и прокуратуры?
А про то, как не пустили инспекцию по труду для проверки? А про выписанные инспекцией по труду и прокуратурой штрафы?
Напишите про арбитражные разбирательства. Да не напишете, т.к. вы слабаки!
Иск ООО "Кристалл" - 3 088 834, 89 руб. и пени 794 009,58 руб., иск Пенсионного фонда - 770 309 руб, ЗАО ТД "Уралтрубосталь"...На всё это у меня есть документальное подтверждение!
С лёгкостью назову десяток людей, уволившихся в 2008-2009 годах.
Только грязью поливать людей и обманывать их умеете, а как объективно сказать, так это не про вас.
Платите вовремя людям и у вас проблем не будет! Слабо вернуть остатки заработанного?
Телефон прежний. Жду звонка.