Отзыв о компании ООО Технолайн МО г.Люберцы
Добавлен: 20:13 03.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: linetechno@mail.ru
Телефоны: (495)795-23-05

Описание деятельности:  Наш автотехцентр специализируется на обслуживании автомобилей немецкого и японского производства. Все виды ремонта, ТО, диагностика всех систем, обслуживание кондиционеров, установка дополнительного оборудования. Окрасочная камера и кузовной ремонт. Запчасти новые и б/у, в наличии и на заказ. Действует накопительная дисконтная программа

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хуже сервиса я не встречал, 2 раза заезжал туда и плевался, машина ауди . Мои друзья советовали мне не зайезжай в эту шарашкину контору, нет я все равно заехал. Цены выше чем в Москве, наглые до невозможности по поводу делая вид что что то делают, делают одно приписывают еще что нить, обычные местные наглые человечешки. Надо было мне диагностику коробки сделать, подтек идет, подняли машину защиту не снимая фонариком посветил и говорит нужно разбирать смотреть причина будет ясна, взяли за 2 мин 450 рублей, но ляпнул мастер 530 хотел еще хапануть, кароче безобразие полное, бездельники редчайшие, заехал в другой сервис в люберцах за 300р. подняли ауди , сняли защиту, почистили коробку и сказали что подтек незначительный, можно еще долго ездить))) Примеров моих друзей могу написать около 5 как разводят, но попрошу их лично написать, так как пора закрыватьяс этой конторе уже