Отзыв о компании ОООПолимерснаб
Добавлен: 14:04 18.04.2011
Сайт:  polimersnab.com
Эл. почта: info@polimersnab.com
Телефоны: 495 643 13 27,5

Описание деятельности:  Вот уж не думала, что смогу попасть в такую ситуацию. Не плохая с виду компания. Всё обговорили на собеседовании, так пели, что прям сказка. В частности,собеседование проводит Илья Игоревич - коммерческий директор. Службы по подбору персонала там нет. Нарушаются полностью все обязательства и перед клиентами и перед сотрудниками. Отработала там не много неделю и 2 дня. Сразу с первого дня столкнулась с не вниманием и не компетентностью занимаемых должностей сотрудников. Компания не большая, на мой взгляд далеко не чистая,зато 3 директора имеется. Клиентов обманывают регулярно. Если не обманут

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я полностью согласен с Еленой! Компанию Полимерснаб создали 3 делетанта, у которых полностью отсутствует воспитание и вообще какие либо границы в поведении. Один директор, вечно обкуренный, отпускает всем нелепые комплименты, тем самым унижая окружающих его людей, другой штрафует без причины, и узнаешь ты об этом только в день зарплаты от бухгалтера, то есть она просто не дает тебе n-ую сумму денег, и говорит что поступил указ сверху их удержать, при этом ни о какой ведомости и речи не идет.На собеседовании обещали золотые горы, а в итоге все намного печальней. Хотелось бы обратить внимание покупателей, которые работают с этой компанией! Здесь действительно девиз-не обманешь, не заработаешь. Политика компании создана таким образом, что ради наживы они пойдут на любые ухищрения, наплюют на долгосрочные отношения, и все что прописано в договоре поставок, это просто фикция. Очень многие люди потеряли работу в снабжении, из-за халатности и жадности учредителей Полимерснаба.Хочется так же отметить, что отношение к работникам в этой фирме просто скотское, люди здесь нужны просто для сколачивания капитала, и неважно каким способом.При устройстве на работу вас заставят подписать положение о коммерческой тайне, где будет прописано, что вы в дальнейшем не имеете права работать в подобной фирме в течение 3-х лет.Если Вы уволитесь или вас уволят(так как мало доходов приносите) , то будьте готовы к тому, что вам будут звонить и пугать судом, писать всякие судебные бумажки, которые не имеют никакой юр.силы. В этой компании огромная текучка, кто-то уходит в первые же дни, после нескольких планерок, у кого-то глаза открываются позже, уже после получения зарплат и штрафов.Но все кто ушел, ни на минуту не пожалели.Если Вам дорого ваше здоровье , а главное нервы, то подумайте хорошенько, прежде чем кинуть резюме или что-либо купить в этой компании.