Отзыв о компании Эста, Эстадоор, Тира

Описание деятельности:  Изготовление стальных дверей

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Плохого ничего сказать не могу, коллектив отличный, З/п, отпускные, больничный и т.д., оплачивают как положено. А те, кто негативно высказывается о компании, могу сказать одно , что где бы они не ""работали"" их всега будет все не устраивать. ""Работа"" в данном случае в ковычках, так как данный контингент не работает а скачет с места на место и думают что им все должны, хотя на самом деле ничего не стоят! А поливать грязью компанию которая дает тебе возможность проявить себя и заработать - это низко. Особенно меня удивило высказывание: ""при хорошем ""раскладе"" сотрудник будет получать все 45,0000, а то и больше!!!!!! Такие деньги получают только ""избранные"" сотрудники компании и на выставке Наимовский проспект, на других ""точках"" дай бог продать хоть одну дверь, но ЗП от этого не увеличится!"" - полнейший бред! Избранных в компании нет, есть те кто умеет и хочет работать они и емеют хороший доход, и те кто сидят на ж........ ровно и хотят что бы им за это платили, такие сотрудники на долго и не задерживаются.

Компании желаю дальнейшего развития и активных сотрудников!