Отзыв о компании ХЛЕБНЫЙ ДОМ

Описание деятельности:  Булочные

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компанией руководит самодура HR, вся работа которой сводиться к политическим играм и интригам. Могу предположить о том, что человек отрывается в связи с тем, что в свое время не получила должность исполнительного. Финны - народ глуповатый и тормознутый. Пока додумаются, что компанию трясет, и постепенно рушится, HR свалит (со всей командой) других работодателей валить, а финны останутся у "разбитого корыта". Представляете результат от управления компанией HR-ом))?? В компании доминирует репрессивный стиль управления (времена типа Сталинских - "без суда и следствия"). Инициатива - не то чтобы наказуема, она должна совпасть с мнением HR и вы должны сразу забыть о том, что вы были ее родоначальником. Если инициатива не совпадает с мнением HR, на вас как на специалисте поставлен крест и о карьере можно забыть. Если к-л из топ менеджмента пытается взять некие бразды правление в свои руки - значить вплотную подошел к "вылету" из компании. Посягать на святое полномочий не раздавали! Политики и процедуры разработанные HR обязательны для всех кроме самого HR (им же можно все, бесконтрольно).