Отзыв о компании Адамант
Добавлен: 10:34 15.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  adamant.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Адамант" (Adamant), созданная в 1992 году, - яркий пример успешной, стабильно развивающейся украинской компании. За 15 лет "Адамант" вобрал в себя все лучшее из мирового опыта и предложил на отечественном рынке высоких технологий принципиально новый подход к решению сложных интегрированных задач. Свидетельством успешного развития компании "Адамант" и укрепления ее лидирующих позиций на рынке является устойчивый рост спроса на предоставляемые услуги. Сегодня это широкий спектр современных телекоммуникационных услуг, который постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с технологическими инновациями и требованиями клиентов. Четкость и слаженность в работе, высокое качество предоставляемых услуг обеспечили компании заслуженный авторитет не только в Украине, но и среди зарубежных партнеров. В компании "Адамант" построена и действует система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, что подтверждено сертификатом, который компания получила одной из первых среди телекоммуникационных компаний. У "Adamant" есть все необходимые лицензии для предоставления телекоммуникационных услуг (последняя "Оператор связи" АВ№303441 от 24.01.07). Постоянное совершенствование, разработка новых видов услуг и расширение технических возможностей - это залог высокого качества. Мощная техническая база компании "Адамант" способна обеспечить реализацию любых проектов в области телекоммуникаций - как программных, так и технических, реализовать комплексный подход в предоставлении услуг. Используя оборудование ведущих мировых производителей, а также собственные технологические разработки, специалисты компании создали современную сетевую инфраструктуру, главные преимущества которой - надежность и способность к масштабируемости. Рез

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Народ! Почитав статью, поищите отзывы партнеров кто работал с Адамантом. Я с ними работаю уже лет 7 наверное, куча сайтов на их хостинге. Раньше все было хорошо, а последние пару лет такааая лажа - страх!Техподдержка работает отвратительно - отвечает на запрос через сутки бывает и отвечает так что приходится обо всем переспрашивать. Т.е. вебмастер ихний пишет тебе таким языком будто ты родился разработчиком. Куча проблем при загрузке сайтов на их серер, проблемы с кодировками, настройками и т.д. Отвечают опять же в течение суток. Был и такой случай: у меня украли домен моего сайта. Я захожу на сайт а идет переадресация на совсем чужой ресурс. Оказывается, они мой домен удачно кому-то продали. Разруливалась ситуация недели 2-3, после этого никто даже не извинился. А ресурс между прочим приносит мне какой-никакой доход, и вся контактная информация там о моей фирме. И как раз в то время когда я сменил офис и мои клиенты могли найти новые контакты только на этом сайте. Словом, все идет к тому чтобы перебираться на другой хостинг. Если у них такое отношение к клиенту с 20-сайтами (и ежемесячно последнее время добавляющимися) и 7 летним периодом сотрудничества то что можно говорить о единичных и новых клиентах