Отзыв о компании ООО ХХЛАЙН
Добавлен: 10:12 03.12.2010
Сайт:  xxline.ru
Эл. почта: info@xxline.ru
Телефоны: 785-00-88

Описание деятельности:  До последнего времени компания пыталась предоставлять телекоммуникационные услуги, однако благодаря вновь принятому Финансовому директору Бурнусову Вячеславу Александровичу, благополучно загнулась. Не останавливаясь на достигнутом, вышеуказанный господин собирается заняться компанией ООО "Телеком-Сервис-М".

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемая, Лиза Правдина! Сожалею, что Вы не назвались своим настоящим именем, поскольку как бывший Главный бухгалтер компании точно помню, что в ведомости на выплату зарплаты такого имени не фигурировало :). Не могу сказать, что глубоко сожалею, что у Вас сложилось столь негативное впечатление обо мне. Ну говорить о том, что впечатление Ваше обо мне ложно наверное не стоит, :) скорее всего мы просто не знакомы.Уважаемый Юрий Юрьевич Катушкин! Мне жаль, что в этой лжи фигурирует Ваше достойное имя. Как Генеральный директор собственной успешной компании - не оправдывайтесь пожалуйста, не стоит. Как гласит китайская мудрость "Если о Вас говорят у Вас за спиной, значит Вы впереди!". О вымышленных персонажах на Газелях нечего и сказать :). Увы. Что б с Газелью :) не было такого. Возможно и к сожалению :).И в завершении к работодателям. Господь был милостив, несмотря на проделки злопыхателей, и теперь я могу себе позволить работать с работодателями не только как сотрудник, но и как поставщик услуг и соответственно и заказчик. После такого антипиара мне, конечно, вряд ли удастся восстановить свое доброе имя, но надежда как говорится, умирает последней.ХХЛАЙН как компания это история. Как люди - эксперимент. Эксперименты редко бывают удачными, зато уж драйва хоть отбавляй :).С наилучшими пожеланиями,Захаренко Оксана.