Отзыв о компании Нахаленок
Добавлен: 22:00 05.03.2009
Сайт:  nahalyonok.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа одежды и аксессуаров для подростков

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания шьет одежду для детей, причем "фабрика" кустарного типа находится в Екатеринбурге. Руководство соответственно все оттуда. Понятие о бизнесе на уровне местечкового хозяйства. Офис продаж организовали в Москве и пытаются впаривать свои "дизайнерские" тряпочки сомнительного качества, позиционируя как премиум-класс. Нормальный человек за такую цену купит своему ребенку действительно качественную вещь, а не эту х..ню.. ну худо-бедно, а лохи находятся, в основном, правда в регионах. Вот я и работала в основном с региональными клиентами. Когда устраивалась на работу - таких золотых гор наобещали, мама не горюй, я хоть в золотые и не поверила, но в горах почему- то не засомневалась. Принялась за активную работу, поназаключала договоров, работа вроде закипела... а когда пришло время оплаты труда, оказалось, что и оклад урезали и проценты как-то по-другому стали рассчитываться, в общем, как захотели, так условия и поменяли. При этом набрали уже следующую партию менеджеров на условиях испытательного срока. Естественно, я поняла, что сейчас меня турнут, тк новички подхватят мои наработки за гораздо меньшие деньги... При этом в организации работы компании полная жопа. Генеральный вечно ноет, что денег нет, товара вечно не хватает (причем уже оплаченного клиентом, тк по предоплате), постоянно приходится нае...вать клиентов, причем жестко. В общем, кто хочет поржать за минимальную оплату вашего труда - очень рекомендую!!!