Отзыв о компании ООО ХХЛАЙН
Добавлен: 19:40 21.03.2009
Сайт:  xxline.ru
Эл. почта: info@xxline.ru
Телефоны: 785-00-88

Описание деятельности:  До последнего времени компания пыталась предоставлять телекоммуникационные услуги, однако благодаря вновь принятому Финансовому директору Бурнусову Вячеславу Александровичу, благополучно загнулась. Не останавливаясь на достигнутом, вышеуказанный господин собирается заняться компанией ООО "Телеком-Сервис-М".

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да уж, спич... Причем, состряпанный мадам Степковой - секретаршей того самого Квятковского. Вот уж кому действительно только на рынке с ее южнорусским говорком да тупостью овощами торговать. Что же ты так коллектив поливаешь грязью, а? Ну уволили тебя за ненадобностью, т.к. оставляли только наиболее грамотных сотрудников. Чего же желчью исходить? Ведь уволили как полагается, с выходным пособием.
А коллектив ХХЛайна - один из самых лучших, в которых мне приходилось работать, профессионалы высокого класса. И поэтому вдвойне обидно, когда попадаются вот такие паршивые овцы ,проработавшие пару месяцев, и брызжут ядом на всех, кто не оценил "по достоинству их прелести".