Отзыв о компании Электронный Архив
Добавлен: 10:12 24.04.2015
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Телефоны: 8 800 700-04-04

Описание деятельности:  IT Компания, массовое сканирование исторических документов и книг

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я время до работы в Эларе вспоминаю просто с ужасом. Сначала я была оператором колл-центра. Неблагодарная работа, ты просто делаешь свое дело, а тебе хамят по телефону еще и открыто посылают ни за что. И ко всему прочему получаешь копейки. Потом я работала продавцом-консультантом. Мало того, что продаж нет совсем, так еще и воровство сплошное. Приходилось из копеечной зарплаты выплачивать недостачу. У меня самой нет высшего образования, мама меня растила одна, работала на 2 работах. Не могла я поступать в университет. Потому сразу после школы пошла работать. После всех этих жутких работ, Элар для меня показался раем. Во-первых, сами условия работы отличные. У меня свой стол, ПК и сканер. Такой большой, профессиональный, никогда такой не видела. Потом что касается зарплаты, я всегда могу посмотреть, сколько у меня набегает. Так как нужны деньги, чтобы помогать маме да еще и одеться хочется, то часто беру дополнительные смены, чтобы увеличить зарплату. Я сначала работала брошюровщицей, а теперь оператор сканирования. Думаю, что в Эларе у меня есть возможность роста. Если так пойдет, то пойду учиться заочно. Я очень благодарна Элару за возможность работать и нормально зарабатывать.