Отзыв о компании РамТЭК

Описание деятельности:  продажа дезсредств

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Подписываюсь под всеми словами в предыдущих отзывах!!!Складывается такое впечатление, что руководство просто делает всё не для того, чтобы компания процветала, а наоборот, как засланный шпион ЦРУ!Так вот, этот крах ООО"РамТэк" с каждым днём всё ближе! А мы, те которых довели, обманули и т.д. будем с удовольствием наблюдать за этим!))Комерческий директор Алла Гергиевна просто не слышит что её говорят (да и не хочет слышать), раздувает проблему только там, где её и вовсе нет!А те проблемы, которые действительно существуют не видит в упор! Позволяет себе просто не слыханные вещи (крики,истерики, оскорбления)..Именно к ней относится высказывание:"Есть два мнения:моё и неправильное!"А.Г. забывает свои обещания, приказы (именно приказы, потому что просьб не существует). А потом все вокруг виноваты в том, что сделали так как она сказала!!Никогда не признаёт своих ошибок!Всех грамотных сотрудников, серьёзных клиентов растеряли. По причине того, что с "РамТэком" , а точнее с А.Г. могут работать только такие же гнилые люди как она и её приближённые ! Такие люди просто опасны для общества!Как говориться -маразм крепчал!Такими темпами думаю близок час, когда на А.Г.наденут смирительную рубашку!Поэтому, поздравляю всех кто ушёл, или разорвал всяческие отношения с "РамТэк"!