Отзыв о компании РамТЭК

Описание деятельности:  продажа дезсредств

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чтож, когда человек делает другому человеку добро, то к нему вернётся добро, и не раз! Тоже самое в отношениях людей - если относиться к достойному человеку хорошо, то соответственно и он будет относиться в ответ хорошо, и не только к человеку, но и к работе, работая с этим человеком! Видать дирекция этой компании не верит в эти истины, да и вообще считает всех окружающих людей ничтожествами, платя им мизерную зарплату и НИ РАЗУ, НИКОГДА даже не говоря СПАСИБО за проделанную работу, считая всё это как должное, как будто их сотрудники рабы. Очень жаль мне вас, ООО "РамТЭК"! Продолжайте в том же духе! Ваш закат уже начался и он неизбежен, а это есть следствие вашего отношения к людям! Справедливость должна торжествовать и это уже не за горами. Готовьтесь к тому, что в вашей компании останутся работать только близкие вам люди, а затем в следствии нехватки клиентов, продаж, выручки и прибыли вам придётся прекратить сотрудничество с вашими партнёрами и закрыть компанию! Счастливого апокалипсиса!