Отзыв о компании ооо Обьединенные сети
Добавлен: 06:12 21.12.2009

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  услуги связи

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

нестоит устраиваться в эту фирму , у них есть кричалка "Клиенты наши друзья", а насамом деле должнабыть " Клиенты наши друзья, работники быдла и они должны как негры работать", причем это во всех отделах особенно в отделе строительства, Директор отдела Военный Капитан 3го ранга , и это должно натолкнуть на мысль о том что работа строится в основном в приказном характере , а если ты отказываешся то ни премии ни хорошей зарплаты ты неполучиш, т.к. он ставит и часы и отработку , директора фирмы вообще невидят в коллективе людей , а только роботов для исполнения и пополнения их союбственного бюджета, отпускные выплачивают по белой зарплпте, а остальное оседает у них .... я работаю уже здесьдавно и собираюсь уволится достали докапывания и ненормированый день, хоть он и должен быть с 9.00 - 18.00, лазаем оп карышам и рискуем жизнями, а начальству начхать надо сегодня включить клиента и все тут, темно, снег, дождь всем им побарабану, а если приехал раньше и выполнил работу свою то до 18.00 иди вбивай гвозди вон в ту доску , образно говоря, так что решайте сами нужна вам такая работа или нет!