Отзыв о компании Агросфера
Добавлен: 09:22 11.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  agrosfera.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  ООО Агросфера (Agrosfera) была создана в январе 2001 года. Компания первоначально предназначалась для обеспечения внутренних потребностей корпорации в средствах защиты растений. Миссия компании Обеспечение сельхозпроизводителя оптимальными технологиями защиты сельскохозяйственных культур. Цели и задачи Агросферы: организация сервисного обслуживания сельхозпроизводителя в сфере защиты растений организация научной поддержки и внедрение прогрессивных технологий обеспечение полного ассортиментов препаратов для комплексной системы защиты растений. Фундамент стратегии нашей компании - это четкое понимание того, что нужно украинскому аграрию, это желание и умения хорошо работать. Основное направление развития компании за прошлые четыре года - формирование и обеспечение сельхозпроизводителя экономично удобными технологиями растениеводства, которые базируются на основе применения наших препаратов. нергично работая на аграрном рынке и выполняя взятые на себя обязательства, компания "Агросфера" завоевала доверие и авторитет среди потребителей и заняла ведущую позицию среди производителей средств защиты растений. Мы уверены, что наше с Вами сотрудничество - верный путь к благосостоянию и взаимному успеху. Станьте лидером вместе с нами!"

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Лучшая компания в своем сегменте!Уж поверьте бывалому работнику, прошедшему всякое за 38 лет своей жизни.Отношение к сотрудникам - лояльное, задержек по з/п никогда, за всю историю существования не было.Постоянно проводят обучение, повышают квалификацию персонала. Руководство всегда доступно, всегда можно задать вопрос и получить исчерпывающий ответ.