Отзыв о компании ДАНА МИНАСЯН

Описание деятельности:  Дома моды, модельеры

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!Представляю вашему вниманию ещё одного черного работодателя ООО "Модный дом Dana" или ООО "Дана мода плюс".Находится в Санкт-Петербурге.Руководитель этого модного дома Дана Минасян.Я работала у нее художником-модельером пол года назад.Эта женщина старая армянка,очень жадная до денег,платит нищенские зарплаты(мне платила 8 тыс.,швеям по 10000)о которых стыдно даже говорить.На собеседование обещала,что будет платить от 15000 и тд.,говорила про какие то коллекции одежды,которые хочет выпустить,про испытательный срок в 2 месяца,но в итоге все ложь.Очень любит себя,выпендривается перед клиентами,мол она такой известный модельер.А хотя на самом деле даже рисовать не умеет.Работников долгое время не оформляет по ТК,больничные и отпуска не оплачиваются.Что висит на вешалках из одежды-это мрак полный,мода 80-х годов.Говорит,что хочет новых идей и линий,а возвращается постоянно к старому.Везде лепит стразы и камни на одежду-аля китайский рынок.Ткани на складе лежат со времен открытия модного дома и отвратительных расцветок.А ещё она покупает кофты где-нибудь,пришивает на них свои бирки и продает за огромные деньги.Мне просто жаль,что покупательницы ведутся на это все.