Отзыв о компании Компания KRUS&STERN
Добавлен: 16:12 25.12.2010
Сайт:  krusstern.ru
Эл. почта: mia@krusstern.ru
Телефоны: (495)-978-26-58

Описание деятельности:  Мастерская истинных домашних ценностейНаша Цель – не просто помочь Вам оформить интерьер, но создать индивидуальное жизненное пространство, контрастную и гармоничную композицию домашнего тепла и уюта. И как основное средство достижения этой цели мы рассматриваем качество оказываемых услуг, фирменное качество KrusStern, неотъемлемыми составляющими которого являются: тренд, дизайн, экологичность, индивидуальность, высокотехнологичное современное производство, оперативность, и что немаловажно, разумная ценовая политика.Вы уже готовы к конструктивным переменам? Добро пожаловать в мастерскую будущего!

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кто хочет поработать из чисто-альтруистических побуждений - милости просим!!!! Здесь Вас примут с удовольствием, расскажут какая это замечательная НЕМЕЦКАЯ компания, ничему не научат, назовут ненормальным человеком, которому нужно лечиться. Не выплатят ЗП, причем ЗП полностью серая, тольком ничего не оформят, вы сможете лицезреть своего ГЕНРАЛЬНОГО директора в состоянии нестояния, который , дыша на Вас перегаром, будет Вас заставлять работать сверх нормы, просто потому что ему так захотелось, и вежливо предупредит Вас что за переработанное время вы не получите ровным счетом ничего ... весьма учтиво с его сторогы, хотя бы предупредить об этом.... не так ли?Сотрудники компании очень любят работать, потому, делают ноги и чем быстрее тем лучше... Меня хватило до первой ЗП - ее просто не выплатили. С выдачей трудовой тоже возникли проблемы... оказывается выходной у ВСЕГО РУКОВОДСТВА... хотя до этого они проводили в студии (так именуют наше рабочее место) КАЖДЫЙ выходной день... просто потому что им так хотелось...Хотелось бы проверить на профпригодность директора по развитию... Человек максимум где работал так это на разгрузке-погрузке... больше ему ничего доверять нельзя, но у него хорошие оценки наверное были когда он посещал курсы ораторского искусства (чел умеет "залить воды" в уши)