Отзыв о компании Асвик

Описание деятельности:  Создание сайтов

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришел работать в Асвик 4 апреля 2014 года, по трудовому договору, на оклад, все вроде бы нормально. Это была веб-студия, делали сайты (сейчас Асвик занимается какой-то бизнес-школой), были веб дизайнер, веб мастер, верстальщик, менеджер по работе с клиентами, технический директор и руководитель, Абрамов Александр. Забегая вперед, скажу, что, благодаря ему, я побывал и в трудовой инспекции, и в прокуратуре, и в суде, жду заседания суда на данный момент. Обещанных 20000 в месяц я не получил ни разу, хотя работал там 3 месяца. По закону, при задержке зарплаты на 15 дней, работник имеет право написать заявление о приостановлении работы до того момента, пока задолженность по ЗП не погасится, и на рабочем месте не появляться. Было написано - Александр Сергеевич подписывать отказался. Дошло до того, что мне было не на что купить еду, а одному работнику приходилось в буквальном смысле жить на рабочем месте, прямо в офисе, с женой. Что касается Абрамова А.С., то он любит кормить завтраками, нарушать договоренности, не сдерживать обещания, нарушать трудовой кодекс. В итоге месяцы копания в бумагах для всяких инстанций, чтобы отстоять свои права, много потраченных нервов и долги-долги-долги. Если этим отзывом я отговорил вас устраиваться туда на работу, я буду очень рад. называется данная контора по-разному: ООО Асвик, ИП Абрамов А.С., Aswik. Ищите добросовестного работодателя!