Отзыв о компании Территория Недвижимости
Добавлен: 14:07 26.07.2010
Сайт:  buy-flats.ru

Описание деятельности:  Компания "Территория Недвижимости" работет на вторичном рынке уже более 10 лет. Мы охватываем весь спектр риэлторских услуг: * -купля-продажа; * -продажа жилья бизнес-класса; * -загородная недвижимость; * -срочный выкуп кварти

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Марина
Отзывов об агентстве "Территория Недвижимости" я на форуме не нашел, хочу оставить свой.

Предоставление услуг ненадлежащего качества.
Вывод сделан после того, как провела встречу с риелтором данного агенства. При след.встрече ознакомилась с "болванкой "договора об оказание риелторских услуг, где "незрячим " глазом, даже обывателя(!!!)! видно , что в руках держу "филькину грамоту".
Одно то, что не прописаны реквизиты ТН , как юридического лица,отвернуло (даже при заманчивых условиях сделки-что после объективной оценки стало очередным "минусом"- не ловушка ли это для ротозея!!).
Но после того, как отказались предоставить комплект документов по интересующему объекту купли со словами -"а вы не наш клиент!подпишите договор, внесите аванс- тогда покажем!"
Адрес, контактные данные, выложенные на сайте, не соответствуют фактическим.
В офисе на видном месте/местах отсутствует информация для клиентов: копии документов юридического лица, свидетельство о регистрации, выписка из ЕГРЮЛ, коды статистики,юридический адрес, номер налоговой инспекции и др.
Денежные средства по авансу отказали принять перечислением безналичным путём,-вот это четыре!!!
Всё выше перечисленное- косвенные доказательства того, что агентство "Территория Недвижимости" - далеко нечистоплотная организация, где присутствуют факты "черных схем" за счет кармана клиента.
Я "побежала от них , дальше и быстрее , пока ветер без камней в спину!"
Чего и Вам всем желаю!!!
Осадок остался такОООй! Побывала там, где "юристы" " грязно рубят бабло"(на сленге рекетиров 90-х).