Отзыв о компании РамТЭК

Описание деятельности:  продажа дезсредств

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был клиентом РамТЭКа. Естественно недолго. Долго работать невозможно. Фирма не выполняет никакие договоренности и не исполнняет обязательства. Не по наслышке знаю, что подобная ситуация во многих областях страны. Многие партнеры были обмануты, подставлены и сотрудничество с ними было прекращено. Менеджеры меняются постоянно. Чтобы не платить премии и бонусы сотрудникам постоянно передают клиентов от менеджера менеджеру. Всем руководит коммерческий директор Алла Георгиевна, жена директора. Решение всех вопросов перетянула на себя. Не справлляется. С клиентами говорить не умеет вообще. Про безмерное самодурство написано точно. Грубит, хамит, лжет. Самокритика отсутствует полностью. Не понимает, что делает. Типичная истеричка. Все нормальные менеджеры ушли. Зарплаты низкие, премии не платят, обстановка в фирме отвратительная. Не понятно, как фирма ещё выживает. В нашем городе почти все компании начинали сотрудничать с РамТЭКом. Остальные знают о результате. Продаж практически нет. Хотя раньше были нормальные и росли. Где и как РамТЭК будет искать новых клиентов ? Разрушили отношения с очень многими серьезными фирмами. Имеют контракт с очень хорошим производителем Лабораторией Аниос. Поставляют препараты очень высокого качества. Но так бездарно, безграмотно работают ! Цены завышены в разы. Стратегии продаж нет никакой. Неужели во Франции до сих пор не могут понять и оценить, что и сколько они теряют работая с РамТЭКом !!! Это просто удивительно. Должно же это когда-то закончиться !