Отзыв о компании Мэйджор Авто

Телефоны: 739-3379 730-80

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Из положительных сторон, только одно: коллектив отрицательная сторона компании: Сама, я в компании не работаю, в majorе работает мой муж, и вот что я могу сказать: кто-то из предидущих респондентов писал о крепостном праве, это совершенно справеливо. Безобразие форменное! ТК РФ нарушается ( причем совершенно безнаказанно) сплош и рядом, и при этом, что мне кажется очень странным, руководители компании не боятся никакой ответственности, мотивация проста: не нравится увольняйтесь( и это во время кризиса). З/п платится когда угодно, считается как попало, выдается то в рублях, то в долларах( это как проще будет нае..работников (извините, другого слова просто не подобрать) ) Кто-то может сказать: так пусть уволится! Легко говорить, когда вы не снимаете квартиру и у вас нет 2 детей. Я думаю, что именно этим и пользуется руководство компании, понимаю, то некоторым просто некуда деваться. Последнее, указание, это подписать соглашение к трудовому договору, что рабочий день 4 часа, как вам это нравится при реальном 14 часовом рабочем дне? и опять же кто не подписывает - увольняют. До каких пор будет твориться это беззаконие? Поэтому лично я решила написать об этом 1 - в Федеральную налоговою 2 - Федеральную инспекцию по труду и на сайт Президенту. Надеюсь, что это БЕЗЗАКОНИЕ прекратиться!!!