Отзыв о компании Территория Недвижимости
Добавлен: 15:05 27.05.2010
Сайт:  buy-flats.ru

Описание деятельности:  Компания "Территория Недвижимости" работет на вторичном рынке уже более 10 лет. Мы охватываем весь спектр риэлторских услуг: * -купля-продажа; * -продажа жилья бизнес-класса; * -загородная недвижимость; * -срочный выкуп кварти

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Территория недвижимости Петрозаводск.
Агент занимающийся нашей сделкой безинициативным и малограмотным в своей области специалистом оказался. Были ошибки в оформлении договора,приходилось добавлять пункты и исправлять данные самим. После обсуждения сделки в последний момент находились новые неожиданные нюансы о которых нас даже не считали необходимым предупредить и представляли как должное. Договор подписывали в банке,во время денежного перевода т.к. в агенство для подписания договора нас не пригласили.настаивали на том,чтобы мы занимали очередь в гос.регистрацию сами,мотивируя это своей занятостью...Секретарь в офисе вообще буд-то не от мира сего, странная и невнимательная девушка.Отношение к клиенту не сказать чтобы ужасное, но складывалось впечатление, что мы вызываем у агента неприязнь. Ни на один вопрос не дали нормальный ответ, лишь- "это нормально" или "дак так должно быть"..
Много очень неприятных моментов в оформлении этой сделки( купля-продажа квартиры) было.
И самое главное взяли за свои услуги несопоставимо большую цену. Цена не =качеству предоставляемых услуг.
В общем одно хочу сказать хочется потрепать свои нервы, потратить много времени осуществляя работу за которую платите, так обратитесь в это агенство- тут вам обязательно помогут.
расстроены и недовольны работой агенства.

Когда обратились к ним искали отзывы в интернете о них- не нашли. Может вам поможет мой отзыв? !