Отзыв о компании брокерская компания СБС
Добавлен: 13:03 27.03.2010
Сайт:  sbs-sure.ru
Эл. почта: www.sbs-sure.ru
Телефоны: 775-888-0

Описание деятельности:  Страхование автотранспорта, оформление заявок по кредитам

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не соглашусь с Анной. СБС одна из немногих компаний, которая работала в кризис в убыток для себя, чтобы обеспечить хоть какой-то зарплатой практически неработающих (бездельничающих) агентов.

Я сам работаю в структуре этой организации, которая отслеживает качество работы агентов и могу сказать следующее: тех кого увольняют, увольняют за дело. А некоторым даже повезло, что наша компания не практикует общий черный список (пока). Страхование и кредитование подразумевает точное заполнение бумаг. Это просто ваша работа. От этого зависит будут ли в будущем у клиента проблемы или нет. Тем, кто это не понимает, уважаемая Анна, и делает ошибки в договорах и, тем более, теряет документы, лучше идти работать продавцом в магазин. Вы не подвергнете вашего работодателя, от имени которого вы выполняете ваши обязанности, большой опасности потеряв пару яблок.