Отзыв о компании ооо мир
Добавлен: 05:12 21.12.2009

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 300-00-48

Описание деятельности:  Наш адрес: Санкт-Петербург, Фермское шоссе, дом 32, 4 лестница, код 876, 25 этаж, офис 76Н. м. Удельная, пешком 3 минуты.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организаторы неплохо постарались, чтобы создать хорошие декорации. Но не обольщайтесь! При детельном рассмотрениии много шероховатостей. Я там был два раза и сделал праильные выводы из увиденного.
Да, они расположились в хорошем комплексе "СЕВЕРНАЯ КОРОНА", но это жилой комплекс и
выбрали 25-й этаж, по всей видимости там самая дешёвая площадь - лифт идёт только до 24-го.
Сам офис акуратный. Слишком аккуратный и к тому же это самая обычная квартира. Поэтому там тесно. Слишком много столов и компьютеров, смахивает на учебный центр. В кабинетах, в которых я был не увидел ни одной бумажки; это же офис! Там должно быть много, просто куча бумаг! Деятельность сотрудников какая то очень показательная и при этом никакая.
Но главное. Практически проходной двор. За то время, что я был (мин.30), пришло - ушло человек 5. Когда я вышел и постоял ниже этажом у лифта ещё 15 минут, мимо меня прошло ещё столько же.
Предлагают две вакансии, но готовы брать всех без ограничений в том числе без опыта. А всё потому, что обучение платное. ВОТ ЗДЕСЬ СОБАКА И ЗАРЫТА. Из того что обещают можно надеятся только на само обучение, о всяких процентах забудте сразу. Может это и будет в какой то степени полезно, НО ЭТО НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ. За те деньги, что предлагают, можно пройти хорошие курсы со свидетельством об окончании.
Об этом можно много рассказывать, но я скажу одно. ЭТО КРАЙНЕ СОМНИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Лично я отказался от дальнейших отношений с ними. Советую и другим поступать также.
А ещё желаю всем найти работу по душе и чтобы карман был полон.