Отзыв о компании РамТЭК

Описание деятельности:  продажа дезсредств

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Двумя руками подписываюсь под предыдыдущими отзывами. Написано верно, в каждом слове правда. Потерять за короткое время такое количество грамотных, работоспособных сотрудников, профессиональных эффективных партнеров от Калиниграда до Владивостока ! Это надо уметь !!! Впрочем завет Ленина о каждой домохозяйке, умеющей управлять государством к счастью не исполнился. Не каждая домохозяйка МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ даже РАМТЭКом. Если истеричные крики некоторых коммерческих директоров теперь сопровождаются словами, которые приведены ниже - то это не есть невоспитанность, это уже диагноз, это значит за последнее время деградация компании только прогрессировала и судя по всему уже необратима. Раньше было потише. Так мелочь - безобидный обман, полная непорядочность, постоянные попытки столкнуть людей !!! Жаль нынешних и будущих сотрудников ! Впрочем нынешних наверное всё устраивает, или может быть они в своей тарелке. Тем не менее всем сотрудникам Рамтэка, настоящим и будущим хочу посоветовать внимательно прочитать "Сказку про ослика", ссылка приведена ниже. Это сказка про них. Надеюсь, что настоящие работники узнают себя. Если не узнают, тогда.... ничем помочь не могу. Может кому-то повезет и он прочитает эти отзывы, прочтет эту Сказку и .....ОСТАНОВИТСЯ, НЕ СДЕЛАЕТ ОШИБКУ.