Отзыв о компании Территория Недвижимости
Добавлен: 22:00 28.01.2009
Сайт:  buy-flats.ru

Описание деятельности:  Компания "Территория Недвижимости" работет на вторичном рынке уже более 10 лет. Мы охватываем весь спектр риэлторских услуг: * -купля-продажа; * -продажа жилья бизнес-класса; * -загородная недвижимость; * -срочный выкуп кварти

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Во-первых, абсолютно не понятно кто именно занимается приемом на работу в компании, это и Ирина, которую секретарь вспоминает с трудом, и секретарь, который "тут вообще-то и она занимается подбором".
Первое впечатление о компании - неадекватный секретарь - грубый, явно делающий одолжение всему миру, что находится в компании.
Второе впечатление - условия работы, которые руководство не видит смысла пересматривать; агенты - основной персонал компании живут искл. на % от сделки, которая может быть раз в 3 месяца, при этом в компании дикая текучка и всех это устраивает.
Требования по подбору - 50 человек в месяц.....- любой здравомыслящий человек, проработав 2 месяца без зп, тем более в период кризиса, уходит на стабильную зп и высокий %.
Ещё понравилось одно требование к менеджеру по персоналу - инициативность))) В чем она выражается? Ну, надо что-то придумать, чтоб народ не уходит и как можно больше приходило, но мы всё уже перепробовали и нам ничего не подходит, а ещё руководство авторитарное и не принимает никаких нововведений.
В итоге, дико неприятное впечатление оставила компания о себе как о работодателе, и немного рассмешила своими взглядами.