Отзыв о компании ALIDI
Добавлен: 23:05 06.05.2010

Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  АЛИДИ – ведущий оператор в области импорта, логистики, дистрибуции и BTL-продвижения товаров повседневного спроса крупнейших мировых и российских производителей. -импорт (включая доставку, таможенное оформление, национальную дистрибуцию и др.) -логистические услуги (ответственное хранение, грузообработка, cross-docking и др.) -традиционная дистрибуция на территории присутствия филиалов компании -маркетинговое сопровождение (полный комплекс BTL-услуг)

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После продолжительных поисков работы, я остановилась на компании Алиди в Ярославле. 26 марта этого года я уже вышла на работу в должности консультанта по уходу за волосами, пройдя недельное обучение и успешно сдав аттестацию. Через несколько недель интересная для меня тема ухода за волосами превратилась в ежедневную, необоснованную и неприятную ситуацию со слежками, неделовым общением связанным с превышением должностных обязанностей супервайзера Куваевой Марины. Сначала я молча реагировала на неприятные и колкие обращения в мой адрес со стороны Куваевой Марины. Под конец апреля я, в надлежащей манере, пыталась объяснить ей что не надо обращаться ко мне со словами " трындеть" или поворачиваться ко мне спиной,когда я пытаюсь объяснить что-то, говоря что не хотят меня слушать и в приказном тоне направлять меня к консультации. Выписывать мне штраф за разговор с сотрудником магазина и угрожать, что мой упрямой настрой может повлиять на мою аттестацию. Это была одна из последних ситуаций, которые меня подтолкнули сделать вывод и решить уволиться. Приехав в офис на следующий день мне сообщили что я не прошла испытательный срок, что им не нравится мое поведение ( а причину моего недовольства они не признали). В большое расстройство меня это не привело, так как я приехала сама увольняться. Что меня расстроило и огорчило, так это конечный денежный расчет. Хоть я работала во всю силу и очень старалась, но за месяц я не успела дотянуть до плана продаж и поэтому, при расчете, я не надеялась на дополнительный к окладу бонус. Но вот за аттестацию получить его я должна была. Но не получила. Лидер группы Нина Левушкина объяснила мне это в нескольких словах. Она сказала, что МОЯ АТТЕСТАЦИЯ НЕ СЧИТАЕТСЯ, потому, что я ее писала (кстати, по ее разрешению) дома. На тот случай у меня была уважительная причина и мы, по общей договоренности, условились на честном написании этого теста дома. Напомнив ей о нашем соглашении, она отреагировала не как профессионал, сказав мне что аудио записи нашего разговора у нас нет и никакого бонуса за написанную мной аттестацию я не получу. Вот на такой очень неприятной ноте я закончила сотрудничество с компанией "Алиди" в городе Ярославле.