Отзыв о компании Молчанов Владимир Михайлович (INTERNETLUX)
Добавлен: 13:41 02.09.2009
Сайт:  internetlux.ru
Эл. почта: web@internetlux.ru
Телефоны: 8(495)953-8931

Описание деятельности:  Всемирная сеть – Интернет – это огромная база данных. Даже пользователи с минимальным опытом знают, что без поисковой системы в Интернете разобраться крайне трудно. Однако поисковые системы работают по своим законам, они – автоматизированные «сыщики» сети, у которых есть свои приоритеты. И по статистике, и согласно здравому смыслу, самыми посещаемыми сайтами в сети являются сайты поисковых систем. Именно поэтому процесс оптимизации рассчитан на них. Работа над созданием сайта – это только половина дела, которое следует совершить тому, кто хочет освоить бизнес в Интернет. Для того чтобы в

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рабочий процесс устраивал, задания выдавались четко, но вот оплата... В мае текущего года Владимир позвонил мне по телефону и предложил встретиться по поводу удаленной работы. При встрече произвел приятное впечатление – уверенного в себе человека, хорошего менеджера. В итоге я устроился к нему на постоянную удаленную работу на должность веб-дизайнера, верстальщика. В начале все было нормально, загрузку и заказчиков Владимир своевременно предоставлял. При выплате первой зарплаты Володя не заплатил небольшую часть, мотивируя случайностью, - мол выплачу в следующий раз. При оплате следующей зарплаты он уже не выдал 1/3 от требуемой суммы, опять же Владимир Молчанов сослался на форс-мажор.

Я отнесся к этому по-человечески и продолжил работать. Заказы Володя (internetlux) исправно поставлял, но в итоге оказалось что половина выполняемых заказов была для него своего родом совместными проектами с заказчиками (тоесть реальных денег заказчики не вкладывали, а брали Молчанова Владимира Михайловича в партнеры).

С 24 июня я ожидаю выплаты Владимиром зарплаты, С конца июля я вообще прекратил выполнять какие –либо проекты для Владимира вплоть до того момента пока он не выплатит мою заработанную зарплату, хотя его заказчики периодически звонят и просят что-то сделать…

Хочу всех предостеречь, Владимир Молчанов продолжает размещать новые проеты на сайтах удаленной работы, в основном это weblancer.net, аккаунт Владимира на этом ресурсе http://www.weblancer.net/users/internetlux , на этом сайте присутствуют фрилансеры которым Владимир тоже задолжал (правда меньшую сумму, но все же… в течение 2-х недель у него было 3 отрицательных отзыва, но два из них были убраны, видимо он рассчитался с ними). Господа если Вы соберетесь работать с internetlux, то берите с него полную предоплату, а то попадете в такую же ситуацию как и я!