Отзыв о компании Издатальство А-ба-ба-га-ла-ма-га
Добавлен: 15:53 14.08.2013
Сайт:  ababagalamaga.ru
Эл. почта: ofis@ababagalamaga.ru
Телефоны: +7(495)363-43-41

Описание деятельности:  Украинское издательство А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА, входит в сеть ресторанов Корчма ТАРАС БУЛЬБАИздательство - книготорговая компания , осуществляет отповую, розничную продажу детских книг.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В сети Корчма Тарас Бульба работала несколько лет, сама с Украины. На Украине издательство очень извесное, хорошая детская литература, в Москве же филиал, в ресторанах гости могут приобрести для своих деток сказки украинских писателей. Не могу судить об учредители не сталкивалась лично, но пройти мимо бреда про тараканов в ресторанах и прочего негатива не могу!В ресторанах, что директор, что внутренние проверяющие (технологи, сами шеф-повара) тщательно следят за санитарным состоянием кухни и зала, всегда воврем проводиться уборки и дезинфекции, генеральные уборки поводит ВЕСЬ персонал!!!! А что касаемо кухни, даже если это СНГ , то все с опытом работы, да их не допустят пока они на зубок не будут знать как готовить. А в ресторан вообще не пускают без мед.книжек и документов.