Отзыв о компании Областной офтальмологический диспансер
Добавлен: 07:11 16.09.2009

Описание деятельности:  Оказание офтальмологической помощи

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

За долгое время работы, я насмотрелась на это внутреннее самоуправство и беспорядок и мне просто надоело молчать. Офтальмологический диспансер прикрывшись личиной Государственного лечебного учреждения внедряет в свою структуру собственную, так сказать, «политику». Долгова Ирина Генриховна – главврач диспансера, так называемая «мама», просто «тиран» по своей сути, которую все боятся и беспрекословно ей подчиняются, проще говоря «лижут ей одно место», т.к. всяк, кто осмелиться ей перечить будет вышвырнут на улицу с риском дальнейшего нетрудоустройства не только в здравоохранении в Тюмени, но и Тюменской области. Да самое элементарное можно просто не получить сертификат. Конечно я понимаю, что скорее всего невозможно будет свергнуть Долгову с занимаемого поста, но может быть проведется хоть какая-нибудь проверка, которая поможет справиться с этим произволом.
Все то влияние и надежные «знакомые» дают возможность управления диспансером так, как надо ей, а что самое главное – выгодно. На государственные деньги закупается оборудование, но не только для общественного блага, но и собственной наживы. Конечно естественно, что бесплатная медицина имеет свойство создавать плотные расписания, но наша «мама» выгодно находит выход из данной ситуации – пациент оперируется в самые кротчайшие сроки, но платит за это денежки, а по документам все это проводиться как бесплатная операция по полису Обязательного Медицинского Страхования. Деньги успешно делятся между врачами, ну и конечно соответственный «откат» Ирине Генриховне. Здесь зарабатываются деньги отдельными людьми созданного клана. Мне же не эти деньги покоя не дают, а просто я решила хотя бы здесь об этом написать.