Отзыв о компании стройгазконсалтинг
Добавлен: 18:08 03.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  крупный строительный холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как я ездил вахтой в Выборг на строительство КС ,,Портовая,,

Я сварщик с хорошим опытом работы.. Позвонили мне в один будний день и предложили работу сварщиком вахтой. Сказали что 45 000 за месяц, а на деле 1 000 в день. Разговаривала со мной девушка (естественно в сварке и строительстве ничего не понимает и к заявленным параметрам не относится ,,Все анкеты соискателей рассматриваются специалистами, отвечающими за подбор
персонала.,, http://www.sgc.ru/kontakty/kontakty_dlya_soiskatelej/ специалистов там и близко не было) как оказалось позже сидит она там же в Выборге на КС. Заверяла меня что звонит прямой работодатель, а на деле оказалось что там сидит 16 субподрядчиков (как бы тоже СГК) и ни кто ничего не знает про то что творится на объекте, и она же представляла одного из них.
Договорился о дате и времени приезда. Приехал в Выборг в 9 часов утра, что бы пройти контрольную катушку на случай (то бишь сварить образец) проверки навыков, машина прибыла в 11 (!!!).. Пока ехали до места водитель заезжал на свою базу поесть (у них там по разному автопарк и место работы находится). В итоге приехали мы на место в 15 часов (при раскладе что до места от вокзала ехать 1 час)... Девчонки все ходят в штабе как на корпоративных вечеринках одетые, каждый день праздник, каждый день ищу нового мужчину. Девчонки конечно не виноваты что посиделки за 30 000 вахтой они могут найти только там. Работали там как я понял только 2 инженера итальянца. Сидели, считали расход материала, чертили проект будущей КС. Ещё один парень сидящем в офисе по трудоустройству разукрашивал какие то губы в фотошопе, может он пиар менеджер, мне конечно не в намёк. Народу в офисе ходит много (ОЧЕНЬ!!!!).. Чем они заняты при условии что технологически их домишка (штаб) собран не правильно (в местах сварных швов лестницы ржавчина и отошла краска, значит что шлак не отбили и красили при солнечных лучах, и через пяток лет будет всё выглядеть как магазин 90х годов), и правильно ли будет стоять КС это ещё вопрос.
Вот. Стали меня устраивать. Я говорю что хотелось бы ознакомится с объемом и видом работ (узнать категорию сложности).. Меня послали к начальнику участка (или кто он там не разберёшь (штат очень большой) приезжаю на участок к 5 часам вечера. Оказывается (!!!!!) только только что он отвечает только за один участок и ни какой он не газстройкансалдинг, или как уверяла меня девушка когда я приехал - ,,ЭТО ВСЁ ГАЗПРОМ,, Она не различает видать людей на которых пыль в глаза не действует, и не понимает что Специалиста не запарить, иначе он небыл бы специалистом (!!!!) и нужны им не сварщики а гасторбайтеры....
Как сказал Михаил Веллер: К сожалению многие в России не понимают что не качественно делать не выгодно!
Ну и вопрос, И ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСТРОИТЬ КС К 2012 ГОДУ????? Я НЕ ВЕРЮ!!!