Отзыв о компании ООО Валдор, ООО Ладор Комплект

Телефоны: 8-495-638-07-16

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Контора занимается лохотроном-основали ее 2 человека -Юрий Ковешников и еще один человек которого Юрий просто кинул--представляясь на рынке металлоторговли как трейдер,дилер таких заводов как ММК,БМЗ,Северсталь,просто перепродавали металл с Металл Сервиса,Дипоса,СтальИнвеста,ТройкаСталь,при этом всегда говорилось что существуют склады кот не было.Фирму несколько раз пытались проверять налоговые службы-за взятки получалось как то отмазываться-что как всегда сказывалось на зп сотрудников.Клиентов постоянно обманывали на сроках поставки(чтобы прокрутить их деньги получив потом процент),на тоннаже(отгружали меньше чем надо ,подменяя бирки),либо просто не отдавали откат ,угрожая звонком начальству.Все это делал Юрий Ковешников.После того как этот человек не выплачивал зарплату своим сотрудникам 6 месяцев,люди просто взяли всю наличность из сейфа,поделили и ушли.Сейчас этот человек ищет новых лохов на их место.Если вам встретятся названия Ладор Комплект или Валдор даже не думайте идти туда работать.

# Владимир2017-05-23 15:53:22
Работал с этой компанией не один год и работаю дальше, а это все поклеп обиженного менеджера который как я понимаю просто напросто не мог выполнить свою работу.