Отзыв о компании Ресурсы Сибири
Сайт:  res-sib.ru
Эл. почта: ressib@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: +7 (391) 286-57-07

Описание деятельности:  Миссия Рекрутинговой компании Ресурсы Сибири — содействовать встрече высококлассных профессионалов и перспективных специалистов с компаниями — лидерами бизнеса. Другими словами: лучший персонал — в лучшие компании. Мы способствуем выходу предприятий, имею

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недавно оказалась в жуткой ситуации. Пока была в отпуске, решила занятся поиском работы. Обратилась всего в одно агентство "Ресурсы Сибири". Предложенные вакансии меня не устроили, и я решила остаться в своей компании. Прийдя, я узнала, что мое руководство знает про все мои шаги в мельчайших подробностях, в какие фирмы я ходила, какую з/п предлагали, и что типа ни куда не взяли, и почему не взяли(!), и еще много всего интересного. По стечению обстоятельств, моя фирма тоже искала сотрудников через данное агентство, я об этом знала. Вывод, доверяйте, что можно говорить КА, а что нельзя. Любая информация будет использована против Вас. И если в резюме написано, что по настоящее время вы еще на старой работе, это ни чего незначит, что уж говорить о конфиденциальности.