Отзыв о компании ООО ИНВЕСТПРОЕКТ трёхколёсные скутеры
Добавлен: 19:24 08.11.2012
Сайт:  treh-scooters.tiu.ru
Эл. почта: scooters70@mail.ru
Телефоны: +7 (925) 702-33-65

Описание деятельности:  ООО ИНВЕСТПРОЕКТ Трёхколёсный скутер - отзывы.Переделывают обычную мототехнику под трёхколёсные скутера и предлагают их пожилым людям, и что самое страшное - инвалидам!Данный вид техники совершенно не безопасен при использовании по назначению!

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Милосердие, не требует благодарности ! ???Однажды ,я познакомился (заочно) с Олегом Зайдаговичем Сакимовым,как с разработчиком задних мостов к скутеру, приобретая трехколесный скутер ( который мне был необходим в связи с заболеваниями суставов и сердца)в ООО»инвестпроект» ,под руководством генерального директора Бортникова Ю.А.Скутер был красивым на картинке, но в первые же три месяца, начал» сыпаться. Отказывала сигнализация, было крайне тяжелое рулевое управление, через каждые 1.5-2 километра скутер терял скорость и глох(двигатель был горячим) ,это клинил задний мост. Конечно я был этим недоволен, гарантийный ремонт был бесплатным, а вот доставка (для меня)обходилась дорого. Я создал сайт treh-scooters-tiu-ru.narod.ru и обличал производителей почти год. На скутере я уже не ездил и он стоял как мебель. В итоге, мне все это надоело и я понял, что в лучшем случае через год, при наличие денег, я буду производить ремонт скутера сам. Совсем недавно, генеральным директором ООО»инвестпроект», стал Сакимов Олег Зайдагович и он не нёс ответственность, за работу предыдущего ген.директора, проще говоря, мог послать меня подальше. Но однажды ,мне позвонил человек, которого я не узнал по голосу. Он сказал:- «Я вас искал и нашел ваш номер у Романа, готов помочь с ремонтом вашего скутера», это был Олег Зайдагович. Я был приятно удивлён, но сказал:- «Олег Зайдагович, к сожалению мне на скутере погнули переднюю вилку и сейчас совсем нет денег на ремонт и тем более на доставку скутера в вашу мастерскую». Через короткую паузу, Олег Зайдагович ответил:- «Ну если у вас ,действительно совсем нет денег, то мы отремонтируем ваш скутер бесплатно и за доставку ничего платить не нужно., задний мост ремонтировать не будем, а заменим на новый, нашей разработки. Такой же мост стоит на скутере, который ,мы вам привезём через неделю, что бы вы могли ездить, пока ваш скутер, будет на реконструкции».Скутер мне привезли, как и обещали, совсем новенький и с потрясающими ходовыми качествами. P.S. Мне сложно осознать поступок Олега Зайдаговича, это категория людей, обладающих честью, совестью и проявляющих милосердие к людям, с ограниченными возможностями. К сожалению, они не склонны рассказывать о своей помощи другим, а принимающие её считают ,что им обязаны и молчат.