Отзыв о компании СМАРТФОТО

Описание деятельности:  Магазины - электротовары

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасный магазин . 12 октября 2010 купил фотоаппарат sony . Пришел домой , обнаружил , что стекло закрывающее ЖК экран плохо приклеено и при легком касании края экрана скрипит и чувствуется люфт . На следующий день приехав в магазин чтобы обменять тавар , менеджер по приёму товара сказал мне : - А вы его не уронили ? может уронили , ааа ? Я попросил мне обменять товар . Никаких следов удара естественно нет . На что мне предложили отдать его им на экспертизу на срок может 30-20-10 дней . Фотоаппарат мне нужен каждый день для этого я его и купил . Я попросил дать мне в замен любой другой фотоаппарат , на что мне посмеялись . Таких услуг у нас нет . В итоге я получил : испорченное настроение , бракованный фотоаппарат , поездку в сервис центр в другой конец Москвы отдать на экспертизу , ожидание 10 дней , поездку в сервис центр забрать с экспертизы , поездку в этот так называемый магазин вернуть аппарат . И это всё за то что я купил у них аппарат . Вы скажите надо было отдать им и они отвезут сами на экспертизу . Вот Вам мой ответ : побывав в этой конторке без вывески на улице , размером в 16 кв.м , с ремонтом аля 80-90-х годов , персоналом без бейджиков и опыта работы , кассиром который консультирует покупателей вместо того чтобы пробивать чеки и хамским отношением менеджера по приёмке брака (без бейджа ) назовём его Серожа , который пытается тебе внушить что это ты его уронил . Появляется уверенное чувство , что отдав им его на экспертизу - он точно где то по дороге уронится и не раз . Скажу что такого "сервиса" и такого отношения к клиентам я ещё не видел . И больше точно не увижу , так как в таких конторках больше покупать не буду . В солидных конторах (имя называть не буду ) такие мелочи как замена аппарата на следующий день после покупки фирма берет на себя . А тут отвели в соседнюю комнату , чтобы другие клиенты не слышали разговор и давай грузить с экспертизой . Так что имейте ввиду , если попадется брак - то попадёте Вы . А закон гласит : Технически сложный товар — такой как автомобиль, бытовая техника или компьютер, магазин обязан обменять на аналогичный товар либо вернуть деньги в случае обнаружения недостатков (и обращения в магазин) в течение 15 дней со дня передачи покупателю такого товара. Так что Всем удачных покупок !