Отзыв о компании АШАН
Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидела объявление о приеме на работу. У меня есть образование, но в тот момент я искала или временную работу, или частичную занятость с прикидом на будущее. Начать решила с работника зала. В ноябре месяце я написала им письмо, по-русски выразила свои желания (частично или временно, желаемое время работы), описала опыт, попросила ответить на некоторые вопросы по почте, если же удобнее общаться по телефону, то попросила звонить после 12 (я в тот момент поздно заканчивала работать и поздно просыпалась). Предложила свои услуги, например, на время предновогоднего ажиотажа и сессии у работающих студентов. В объявлении и на сайте (специально зашла просветиться, всегда так делаю) были расписаны графики: типа на частичную занятость, типа все удобно, для учащихся и различные варианты договоров от 20 до 40 часов в неделю.
Мне позвонили через 5 рабочих дней в 10 утра. И предложили сменные графики работы: с 5-30 утра чередуется со второй половиной дня. Ни про какие 20 часов там не слышали: все работают на убой по четкому графику. Мне это не подошло, но это можно было выяснить сразу и в письме, а не звонить в 10 утра через 5 дней. В общем, от общения с менеджером по персоналу впечатления не самые хорошие. А ведь подразумевается, что человек умеет читать, читал мое письмо и должен понимать прочитанное.
А уж ка там внутри, судить не могу.