Отзыв о компании АНДЕР ИТ ООО
Добавлен: 15:07 27.07.2010
Сайт:  underit.ru
Эл. почта: info@underit.ru
Телефоны: +7(495) 7305386

Описание деятельности:  Светильники и осветительные приборы - производство, продажа

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проходила собеседование в компанию на вакансию продакт-менеджера..
Отправила резюме, мне позвонили, сказали "Вы можете сегодня в 18:00 приехать? Приезжайте."
Сначала меня собеседовал один из сотрудников компании "по поручению генерального директора", свою должность он не назвал, равно как и свое имя. В процессе разговора выяснилось, что к моей будущей должности он никакого отношения не имеет, а просто "имеет опыт проведения собеседований" - он только и задавал мне вопросы, на мои вопросы "Чем будет заниматься продакт-менеджер, кому подчиняться?" он не смог ответить. Потом (через несколько дней) собеседование с генеральным директором, на котором только задавались вопросы от него, возможности мне задать вопросы о должности не было, т.к. у ген. директора не было времени. Потом он дал мне "кейс" - по сути описывающий текущее положение его компании и попросил прислать на него ответ и приехать на следующий день, назначив встречу на 18:00. На следующий день - звонок от его секретаря: "Приезжайте в 19:00 на собеседование с американским партнером". Прособеседовались с партнером, который сразу дал положительную обратную связь. Но выяснилось, что название вакансии не совсем совпадает с ее сутью. Спустя 3 дня после собеседования - никакого ответа, ни звонка от компании. Просто забыли. Звоню, секретарь через некоторое время перезванивает, говорит, что собеседование я не прошла. НИ ОДНОГО СЛОВА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ - по какой причине, какой вообще план собеседований - ничего. Тебя просто постоянно просят приезжать и отвечать, отвечать, отвечать. Потратила 3 дня на бесполезные собеседования. Основная проблема в том, что нет отдела HR вообще, все решается директором и его секретарем. Отношение руководителя к сотрудникам оочень странное. Рада, что не прошла собеседование. Желаю всем сотрудникам компании удачи и терпения! :)