Отзыв о компании Фим-Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  fim-master.ru
Эл. почта: admin@fim-master.ru
Телефоны: (495) 343-22-85

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в этой фирме год. Ну уж и насмотрелась... Директор Виктор Викторович Елисеев сам разорил огромную обувную фабрику и выгнал весь персонал без расчета и зарплаты. Это просто редкостное ЧУДОВИЩЕ. На работе постоянно находится в пьяном состоянии. Целый день бегает орет на персонал, за всеми следит. Кроме матерных слов вообще ничего не знает. Может выскочить в торговый зал и кричать на продавцов матом прямо в присутствии покупателей. Женщин в возрасте 50-60 лет обзывает пр********ами и п******и. Его заместитель Усик Наталья Петровна тоже дама неуравновешенная. Постоянно вся трясется, покрывается красными пятнами, а уж когда кричит то у нее даже пена из рта идет. Нас продавцов они даже за людей не считают, не здороваются и не замечают. Из этой фирмы сбежали все специалисты. А над оставшимися так издеваются, что проще рабами на плантациях трудиться, чем здесь.
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную организацию. Зарплата выплачивается с задержкой по 2-3 месяца, больничные и отпускные просто не платят. При выплате зарплаты Елисеев постоянно орет что он нам ***ам и п******ам вынужден платить из своего кармана. Хотя все стараются выполнять свою работу.
Искренне сочувствую тем людям, которые продолжают работать с этими двумя психопатами.