Отзыв о компании Кадровое агенство Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: kadr alians@mail.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8(351)737-70-06

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ !!! ЛЮДИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ . Кадровый центр"Альянс" в Челябинске,ул Марченко 24. оф. 310 - МОШЕННИКИ. тел. 8(351)737-70-06. 8(919-1-13-98-31. 8(351)7752415. Обманывают иногородних,скрывая,что они кадровое агенство.Дают объявление в разных городах о наборе водителей вахтовым методом на предприятие,где предоставляется жильё, бесплатное питание и оплачивают дорогу. Представляются филиалом УРЕНГОЙГАЗСТРОЙ. По приезду к ним просят оплатить 6000 руб. в счёт регистрации по месту работы и отправляют своим ходом на север,где(по их словам) вас ждут. А когда вы прибываете на место, оказывается

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очередная ЛОХОТРОННАЯ фирма! Нашел их номер телефона в интернете на сайте трудоустройства, созвонился, сказали что НЕ кадровое агентство, оговорили начальные условия, переслал копии документов, на данном этапе всё устраивало. Выехал из своего города к ним в Челябинск, надеясь что всё получиться. В итоге пришлось и им отвалить денег непонятно на что и ехать до работодателя непонятно на чём! Выдали Ниву и сказали прибыть на север в срок... 1700 км на таком аппарате это ППЦ!!! По прибытии, нас никто не ждал, условий проживания никаких, пирожком за 55руб не накушаешся. Вернулся домой, потеряв время, деньги.
Дали "листок учета" ИП Жилина Е.А. 454000 г. Челябинск ул. Елькина, д.63-б оф. 104.
8(351)263-11-13, 8919-112-31-79