Отзыв о компании Глория Фильм

Описание деятельности:  Кино

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Такой бесчеловечности в отношениях с людьми, я еще не встречала. Мало того,что они весь год поливали всех сотрудников грязью, называя всех, начиная от помощника директора, заканчивая секретарем обслуживающим персоналом, так и прощались с сотрудниками таким образов, у них много вариантов было припасено: 1) Отобрать пропуск и ключ и отпустить на волю словами "ЗДЕСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ДЕРЖИТ", 2) Заставить написать заявление об уходе, предварительно, провести беседу на тему "Мы здесь с Вами не сработаемся. 3) Довести человека до слез, чтобы он ушел сам. И концовка одна-выплата по "белой" 5 тыщ и ступай с миром. Однажды я пришла на рабочее место и увидела как весь мой рабочий стол был в грязи. Следы сапог были на документов, сорваны со стен "шпаргалки" с полезными телефонами. Оказывается директор пришла в нетрезвом состоянии и устроила дебошь. Мне стало жутко. Пыталась ключи найти от офиса, которые по логике была на охране давно сданы после рабочего дня. Прежде чем идти работать в кинокомпанию "Глория Фильм"-подумайте.