Отзыв о компании Эталон
Добавлен: 17:08 17.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  etalon.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Наша компания с 1998 года специализируется на производстве и доставке артезианской питьевой воды ТМ Эталон. Главное в работе компании - производство высококачественной продукции и своевременная доставка ее нашим клиентам. Мы прилагаем все усилия, чтобы соблюдался основной принцип - доставка качественного продукта в день заказа. Современное оборудование и использование новейших технологий позволяют нашей компании выпускать широкий ассортимент продукции. По параметрам качества, уровню сервиса и широкому ассортименту продукции, наша компания занимает одно из ведущих мест на украинском рынке. Мы поставляем продукцию ТМ Эталон в офисы многих крупных и известных украинских компаний. Среди них: Компания Крафт-Фудз Украина, Посольство Германии, Авиалинии "Люфтганза", Американский совет по образованию "Акселс", Атлетический клуб, Зал официальных делегаций Аэропорта "Борисполь", Издательство "Блиц-Информ", СК "Инго Украина", "Укрсиббанк", "ОТИС", "АВТ Бавария", Компания "Утел" и другие. Вся наша продукция сертифицирована, а производственный комплекс имеет "Аттестат производства" Госстандарта Украины. Мы гордимся тем, что предлагаем питьевую воду, которая отвечает жестким требованиям наивысших стандартов качества и которую мы можем донести до наших потребителей в первозданном виде.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда к ним устраивался - обещали сказочную работу и все такое.поработав пару месяцев розовая пелена с глаз окончательно слетает.Зарплату начисляют как хотят (штрафы за все на свете вычиются с нее).Техника на которой приходится ездить и спец одежда в которой ходить это вообще неподлежит описанию иначе как затертый хлам!