Отзыв о компании SPLU.RU

Описание деятельности:  Матрасы - продажа, производство

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поздно прочитала информацию на сайте, тоже кинули, пока нет ни кровати не денег, продавцы внятно не отвечают о сроках доставки, телефон Воронов не берет,в день доставки даже не звонили, похоже надо сразу идти в суд.ОтветитьВажная информация!!!21.08.10 00:47 | ОльгаДля тех, кого кинул с покупкой Воронов Е.Н. или Вы хотите сделать у него покупку, вот номер его сотового: +7 925-589-55-45. Трубку берет неохотно, врет грамотно. Звоните в любое время дня и ночи, он будет "рад".ОтветитьКидалы! Опасайтесь работы с ними.21.08.10 00:39 | ОльгаЗаказали кровать, сделали 100% предоплату Воронову Е.. В итоге ни кровати, ни денег на протяжении 3-х месяцев, пока муж не наехал на продавца с угрозами о передаче дела в суд. Деньги вернул, но извинений за потраченное время не услышали. Надо бы на него натравить и ОБЭП и до суда довести. Не советую никому работать с ним!!!ОтветитьБессовестно врут и обманывают покупателей Splu.ru27.07.10 10:24 | Марина21 апреля этого года заключила договор с ИП Воронов, который является и владельцем сайта, внесла предоплату 100% за кровать, которую должны были привезти 22 мая, в итоге ни кровати через месяц, хотя "ждала" машину с доставкой даже пару раз - время убито зря; денег он не возвращает, врет самым наглым образом, честно с ним нельзя работать, обещаниям его не верьте.Сегодня уже 27 июля - придется подавать дело в суд.Поэтому если решитесь у него что-либо заказывать, то оплачивайте только после доставки вашего товара, НИКАКИХ предоплат.Ответить’Re: Бессовестно врут и обманывают покупателей Splu.ru21.08.10 00:50 | ОльгаМарина, прочитайте в разделе отзывов, которые идут о Splu.ru, я для Вас скинула номер сотового этого Воронова, возможно поможет вычислить этого ублюдка.Ответить’Re: Re: Бессовестно врут и обманывают покупателей Splu.ru21.08.10 22:17 | ЕвгенийНаша компания действительно не смогла выполнить ряд обязательств по договорам с покупателями, но это связано лишь с поставкой кроватей Мальта (которые уже сняты с продажи)! Осложнения вызваны отношениями с производителем и некорректной работай ряда сотрудников компании, в связи такими затруднениями и значительным падением уровня продаж, за первое полугодие 2010 г. компания понесла значительные убытки, но при этом продолжает производить поэтапный расчет с покупателями, не получившими заказанный товар.Произведена масштабная реорганизация, специфика расчетов за новые заказы изменена, оплата производиться по факту доставки товара, что не подразумевает финансовые риски со стороны покупателя.Если сохранились не исполненные претензии, их можно направлять по адресу evro_dom@bk.ru - все законные требования будут выполнены, в максимально возможные сроки.p.s. Что касается предыдущих отзывов, в полемику вступать нет смысла, они говорят не столько о работе, сколько о культуре и этике писавшего.Ответить’Re: Re: Re: Бессовестно врут и обманывают покупателей Splu.ru24.08.10 07:09 | ОльгаЕвгений, как обычно ответил в своем репертуаре: отмазки, отговорки и т.п., ни слова извинений за напрасно потраченное время. Так держать!