Отзыв о компании МАГУРО ООО

Описание деятельности:  Рыбопродукты - производство, продажа

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработала в этой конторе 3 с лишним месяца и убежала оттуда. Может работа в других отделах и нормальная, но бухгалтерия - тихий ужас. Деспотизм и самодурство двух главбухов уже просто не знает границ. Одна - сопля-истеричка, другая -вечно неудовлетворенная особа,которая просто не умеет нормально общаться с сотрудниками. На любой вопрос можно услышать только рычание. Наталья и Ирина - это просто жесть! Неумение общаться, объяснять, доносить информацию до сотрудников, применение исключительно менторского тона-это еще цветочки. НО ВРАНЬЕ И ЛИЦЕМЕРИЕ ИХ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ. Против меня лично была создана целая легенда и куча вранья,лишь бы выставить меня в плохом свете. Руководство настолько гнилое,что готово свалить ответсвенность за МНОГОЧИСЛЕННЫЕ уходы сотрудников на еще пока работающих сотрудников.Искренне жаль кто там остался.Девчонки,крепитесь!И помните,что вы не рабы!!!В целом,в компании много плюсов:месторасположение,офис,коллектив,НО. Они не перевешивают нахальства руководства бухгалтерии.В других отделах руководители -адекватные люди,готовые идти на диалог с сотрудниками.Но не бухгалтерия.Вранье и гниль-вот все,что есть в этих женщинах,готовых опускать своего сотрудника ниже плинтуса и доводить его до слез. Худшее место моей работы! Никому не советую идти туда бухгалтером. Единственное,что вас там ждет-работа в постоянном состоянии стресса.

# А***а2019-01-31 08:54:42
Верьте отзывам...