Отзыв о компании UNISTAFF PAYROLL SOLUTIONS
Добавлен: 11:11 26.11.2010
Сайт:  unistaff.ru
Эл. почта: info@pay-roll.ru
Телефоны: (495) 981-06-00

Описание деятельности:  Кадровое администрирование и расчет заработной платы. Аутсорсинг

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Коллектив довольно дружелюбный. Есть две кухни, где можно спокойно пообедать. Совсем недавно в офисе был ремонт. Работала секретарем 3 месяца, больше не выдержала. Бухгалтера работают максимум год и считаются "старичками" проработав пол года. Очень часто они ночуют на работе, при этом была официальная рассылка, что сверх урочные не оплачиваются. ЗП белая вся, но она такая маленькая, что хочется плакать. Очень большая разница между руководством и подчиненными. При разговоре явно показывают кто ты и где твое место. Люди от туда бегут! Роста практически нет, при мне постоянно набирали директоров со стороны. За три месяца появилось около пяти новых директоров! при чем старые никуда не уходили, просто новые начальники! Какие либо новшества для улучшения работы просто игнорируются. Я не говорю уже про то, что я работала с неисправной мышкой и ее поменяли только перед уходом! Властвуют там две сестры. Про них можно говорить очень долго и мало хорошего. Сам ген. дир. Горгонов довольно приятная личность. Не разу не слышала повышенного голоса.