Отзыв о компании ООО Инновационные технологии и сайт Город Гид

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Представляю вашему вниманию контору «Инновационные технологии», в которой ваяют мега-портал «Город Гид».

Директор этого мега-портала героически экономит на сотрудниках. Будете увольняться – знайте, что зарплата вам не положена. В лучшем случае дадут на сигареты. Если директор хоть на секунду заподозрит вас в нелояльности – начнет тянуть с зарплатой, выплачивать крохи, обещать что «скоро деньги будут». И так несколько месяцев, пока сами не уйдете. А может просто не указать вас в ведомости по зарплате. Я уходил на больничный, потом вышел – а в ведомости-то меня и было. А другие сотрудники зарплату получили, хотя и далеко не все. И не всё.

На директора этих «Инновационных технологий» давно собираются подавать в суд бывшие сотрудники. Я уже подаю. А, еще – директор когда-то продавал пельмени, но сейчас учит работать журналистов, контентщиков и дизайнеров. При этом с грамотностью и с хорошим вкусом у него большие проблемы.

Про этого «прекрасного и эффективного» руководителя есть много других интересных сведений, от которых волосы встают дыбом, но за неимением прямых доказательств я о них умолчал.

Так что позовут устраиваться в «Инновационные технологии» – не рискуйте. Большая вероятность угробить нервную систему и получить за это гроши.