Отзыв о компании Командир такси

Описание деятельности:  Такси

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Подруга работала там около года, не то чтобы очень хвалила – не жаловалась, по крайней мере. У меня сложилась довольно стрёмная ситуация дома –нужны были деньги, и как можно быстрее. Алина говорит, – ну поработай диспетчером, навыков особенных не требуется – всему научат, деньги выплачивают вовремя без обмана. На стажировке выяснилось, что нужен менеджер по работе с персоналом со знанием английского – вот, думаю, и отлично, с английским у меня всё в порядке, благо училась в универе с иностранцами. Ну, что могу сказать. Проработала я там 4 месяца, деньги обещанные получала, в среднем – 35 тысяч. Приходилось и с клиентами говорить, и потом заказы передавать диспетчерам. По сути, как переводчик. Отличная языковая практика. Смешнее всего было, когда на английском говорили те, для кого английский не родной, тут уж приходилось включать смекалку))). Штрафов за четыре месяца не было ни разу – хотя, я читала где-то в отзывах, что нещадно штрафуют. Уволилась потому, что переехала в Питер, там предложили работу по специальности. Думаю, такси Командир – очень не плохой старт карьеры, компания известная, да и опыт общения получаешь отличный.