Отзыв о компании ВИРАЖ-СПб
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: virag-spb@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 336-92-84

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторские услуги и складирование

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день всем. Хочу начать разговор с того, что я работала в данной компании, и знаю все изнутри.Давайте по порядку.Пришла на собеседование, как оговаривалось ранее, к 11.00. Просидела до 11.50, директор был занят. На собеседование, мне сказали что сначала я буду получать 25,000 рублей, через 2 месяца больше. В итоге: я получаю 15,000 рублей, остальное нужно заработать на процентах. Цены у компании не реальные, заказчиков мало, сроки всегда не соблюдаются. Я проработала там 2 месяца, должна была получить 50, 000 на руки, получила 26,000. Меня еще и штрафовали, за то что я обедаю час.В трудовом договоре написано, на обед ровно час, внутри компании час это минут 15-20.Не кто не помогает, все воруют друг у друга заказчиков, и без того их не много. Раньше 9 вечера вы домой не попадете, есть правило: Не уходить домой перед директором, а он уходит обычно в 20.00. И вот сидишь ты смотришь в монитор и слезы наворачиваются, ладно была бы работа, так и ее нет, и время личное тратишь. По поводу отпуска: сразу скажу от не оплачивается, 14 календарных дней. Деньги просто дает на следующий месяц за ( 10 рабочих дней вперед), зато потом когда вы выйдете на работу после отпуска, вы получите меньше денег.Любителям сплетен понравится там, есть там особы которые очень приноровились к этому, я бы дала им медаль за пиздабольство. Самое главное, компания находится совсем не близко с метро. От метро примерно 20-30 минут.По грязной разбитой дороге, т.к. там промзона, одни заводы и грязь. Телефонная связь не оплачивается, проезд не оплачивается, личные разговоры не разрешены, говорить нужно шёпотом. Из плюсов: есть кулер для воды))