Отзыв о компании ICS TRAVEL GROUP
Добавлен: 21:25 26.09.2015
Другие названия: Ай си эс тревел групп Интерконтакт сервис, ICS Travel Group
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  icstrvl.ru

Описание деятельности:  ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г. ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В принципе, оглядываясь на прожитые рабочие годы, понимаю что ICS очень неплохой вариант. До этого работал в туризме в трех других туроператорах: Megapolus, Travelsystem и Асент Трэвел. И что бы вы думали? Все три - банкроты. А для ICS я черной меткой не стал. Компания очень стабильная, и если вы связываете свою карьеру с туризмом и только с туризмом - то стоит задуматься о своем будущем, и будущем своей организации. Тем более, у ICS очень адекватное руководство, это относится и к гендиректору (отличный рассудительный мужик вообще) и к начальникам среднего звена (мне вообще с своей начальницей очень повезло): компания не влезает в долги, не зависит от колебания рынка недвижимости, так как офис в собственности. Коллектив очень неплохой, многие работают годами, дружат. В смысле атмосферы проблем вообще никаких.Зарплатный проект у Транскапиталбанка, а этот банк не очень удобен в плане банкоматов, хотя онлайн-банкинг очень хороший.В мое время был офис на Люсиновской, 1 минута пешком от метро. Сейчас офис на Тульской, от метро далековато, зато удобно добираться на машине. Не знаю поместить расположение в плюсы или минусы, пускай будет минус, тут для кого как. Хотя всем бы такие минусы иметь.